Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на администратора сервера
SH4KHZOD

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

1 Ник в игре: SH4KHZOD

2 Возраст: 22

3 Ваше имя: Шахзод

4 Фамилия: Курбанов

5 Город: Андижан

6 Ссылка на профиль: https://steamcommunity.com/profiles/76561199101091437/

7 Связь с вами: Теленрам @SH4KHZOD

8 Опыт администрирования серверов (знание  sourcemod команд , были ли где-то раньшe администратором? Название проекта или сервера) : Да был админом в одном канале знаю кто такой админ и что он надо делать

9 Сколько времени вы готовы уделять серверу: через день по 7 часов

10 Опишите себя, кто вы, и почему вы должны стать администратором? : я на сервере много играю и знаю стиуацию там на сервере иногда конфликт между игроками хочу наблюдать за игроками и остонавить конфликт между иигроками

11 Ознакомились с правилами сервера: Да

12 Укажите сервер на котором вы хотите стать администратором: (Aim USP/RedLine)  (Retakes #1) (Mix #1)

Отредактировал: SH4KHZOD, 26 октября 2022 г, 18:06
SH4KHZOD

Пользователь

SH4KHZOD писал                                 1 Ник в игре: SH4KHZOD                     2 Возраст: 22                                         3 Ваше имя: Шахзод                             4 Фамилия: Курбанов                           5 Город: Андижан                                 6 Ссылка на профиль: https://steamcommunity.com/profiles/76561199101091437/                         7 Связь с вами: Теленрам @SH4KHZOD                                             8  Опыт администрирования серверов (знание  sourcemod команд , были ли где-то раньше администратором? Название проекта или сервера) : Да был админом в одном канале знаю кто такой админ и что он надо делать   9 Сколько времени вы готовы уделять серверу: через день по 7 часов                                                    10 Опишите себя, кто вы, и почему вы должны стать администратором? : я на сервере много играю и знаю стиуацию там на сервере иногда конфликт между игроками хочу наблюдать за игроками и остонавить конфликт между иигроками              11 Ознакомились с правилами сервера: Да                                            12 Укажите сервер на котором вы хотите стать администратором: (Aim USP/RedLine)  (Retakes #1) (Mix #1)

Отредактировал: SH4KHZOD, 24 октября 2022 г, 02:29
SH4KHZOD

Пользователь

SH4KHZOD писал                                 1 Ник в игре: SH4KHZOD                     2 Возраст: 22                                         3 Ваше имя: Шахзод                             4 Фамилия: Курбанов                           5 Город: Андижан                                 6 Ссылка на профиль: https://steamcommunity.com/profiles/76561199101091437/                         7 Связь с вами: Теленрам @SH4KHZOD                                             8  Опыт администрирования серверов (знание  sourcemod команд , были ли где-то раньше администратором? Название проекта или сервера) : Да был админом в одном канале знаю кто такой админ и что он надо делать   9 Сколько времени вы готовы уделять серверу: через день по 7 часов                                                    10 Опишите себя, кто вы, и почему вы должны стать администратором? : я на сервере много играю и знаю стиуацию там на сервере иногда конфликт между игроками хочу наблюдать за игроками и остонавить конфликт между иигроками              11 Ознакомились с правилами сервера: Да                                            12 Укажите сервер на котором вы хотите стать администратором: (Aim USP/RedLine)  (Retakes #1) (Mix #1) (FFA DM)

Отредактировал: SH4KHZOD, 24 октября 2022 г, 02:28
Авторизация
Последнее на форуме

жалоба на игрока

Дата: Вчера в 11:41

Автор: Major.uz

Злоупотребление полномочиями администратора Bekki

Дата: 26 ноября 2022 г, 22:27

Автор: SAY1D

Jaloba na admina Mufasa

Дата: 26 ноября 2022 г, 13:59

Автор: Major.uz