Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Непонимание между AKAN и PYREX
PYREX

Администратор

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Ord1 писал:

Почему не мут а сразу бан навсегда 

в пункте указано Мут/бан от 30 до навсегда 

по логина с начало должно быть предупреждение 

чекай демку , тот момент когда он не послушал предупреждение) а потом бзди)

PYREX

Администратор

Insane писал:
VΛCUUM писал:
STiNG писал:

Бан дан по правилу 2.1.1. и не будет снят. Администратор получил предупреждение.

А то есть пирекс предупреждение а акан бан навсегда получил,.ля ты понимаешь что ты несёшь.и это при том что пацаны которые играли на серваке четко обозначили что не акан начал а пирекс.

Братан тут такая дичь оказывается происходит этот сервер с такими админами ко дну пойдет или ВЫ СНИМАЕТЕ БАН ИЛИ ЭТО ПЛОХО КОНЧИТСЯ 

дичь - это когда твой кент не обращает внимание и говорит что хочет) человек понимает сразу же , что не с ним общаются , и когда матом кроет , ему как адекватный чел объяснил) в итоге как нелюдской ответ получил. ну и что дальше ? будешь оправдывать своего кента с капсой ? 

дичь не дичь , по факту , даже если захотите чтоб "по вашему" чтоб всё было по чесноку, типа если меня снимут с админов, то без разницы , бан остаётся баном) т.к. по любому было 2х кратное нарушение со стороны вашего дружка) и такое неуважение к администрации , думаю даже габен забанил бы) 

PYREX

Администратор

1. моё предупреждение ссылка
  2. обращайте внимание на чат, я не понял прикол утилизатора и поставил ?) ссылка
  3. теперь внимательно слушаем , кто 1й начал матьюкание) и с каким тоном ещё) ссылка

Отредактировал: PYREX, 19 апреля 2022 г, 01:08
STiNG

Создатель

Рейтинг: 337

Спасибок: 48

В демо-файле хорошо видно, что игрок с ником AKAN неадекватен и оскорбляет всех, несмотря на то, что его предупредил администратор с ником PYREX. Мы не будем его разбанивать.

Как я уже сказал, администратор получил предупреждение, потому что на оскорбление ответил оскорблением. Это первое предупреждение. Если повторится, примем меры.

Тема закрыта. Если кто-то вновь откроет эту тему, то так же будет наказан.

Если вам не нравятся наши правила, у вас есть выбор, играть или не играть в нашем проекте.

Спасибо сказали: PYREX
Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администрирование

Дата: Позавчера в 19:49

Автор: gho$t666

Заявка администрирование серверов

Дата: 29 июня 2022 г, 21:06

Автор: STiNG

Заявка администрирование серверов

Дата: 29 июня 2022 г, 21:02

Автор: STiNG